ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украину ожидает плохая погода

    18 апреля 2024 четверг
    40 переглядів

    В ближайшие сутки территория Украины окажется под влиянием активного циклона, перемещающегося с Балкан, поэтому ожидается ухудшение погодных условий.

    В четверг в Украине временами осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью в Одесской, Николаевской областях, днем в южных и большинстве центральных областей сильные осадки (преимущественно дождь), в Винницкой, Тернопольской, Хмельницкой и Черновицкой областях местами сильный мокрый снег; лишь ночью на востоке и северо-востоке без существенных осадков.

    Погода в Ужгороде и Закарпатье

    Ветер юго-восточный, на западе северный, 7-12 м/с, на юге, а днем местами в Украине порывы 15-20 м/с, сообщил «Интерфакс-Украина».

    Температура ночью от +2 до -3, днем 0-5 тепла; в южной части ночью 1-6 тепла, днем +6-11; в Карпатах в течение суток 1-6 мороза.

    В Киеве - ночью небольшие, днем умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-восточный 7-12 м/с, днем порывы 15-20 м/с. Температура ночью около нуля, днем +2-4.

    По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 12 февраля самая высокая температура была +10,0 в 1995г., самая низкая -27,4 в 1929г.

    В пятницу в Украине осадки в виде мокрого снега и снега, в восточной и юго-восточной части преимущественно дождя; в западных, восточных, местами в северных областях, Крыму и Приазовье сильные осадки.

    Ветер северо-западный, на юге и востоке юго-западный, 5-12 м/с, в восточной и южной части местами порывы 15-20 м/с.

    Температура на юге и востоке ночью +1-7, днем +4-10; на остальной территории ночью и днем 0-5 тепла, в западных областях от -3 до +2, в Карпатах -3-8.

    В Киеве временами мокрый снег. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью и днем +2-4.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору