ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украину спасут инопланетяне

    20 апреля 2024 суббота
    86 переглядів
    Король Украины-Руси прибыл в Запорожье на встречу с НЛО

    От политического кризиса государство будет спасено еще до президентских выборов. В этом руководящие эксперты заверили вчера украинского руководителя – во время его рабочей поездки в Запорожскую область.

    Пенсионер Виктор Царинник на скромную пенсию купил видеокамеру и снимает НЛО. Они облюбовали лесополосу неподалеку его села. Чтобы защитить инопланетян от зевак, место их космодрома не раскрывает.

    В последний раз активность НЛО пенсионер наблюдал перед президентскими выборами в 2004-м года. Сейчас тарелки снова массово появляются в небе. Контактируют инопланетяне охотно.

    Виктор Царинник, пенсионер-уфолог:

    Их интересует сохранение жизни на Украине, чтобы люди не погубили нашу планету.

    Чтобы наладить контакт с инопланетянами и обсудить с ними судьбу страны, в Запорожье прибыл самопровозглашенный король Украины-Руси Орест Первый. Когда-то он был регентом монарха Олелька Второго. После его смерти занял престол, который освободился.

    Орест Карелин-Романишин, король Украины-Руси:

    Понимая, что я остался один, я поехал в Варшаву - Краков, это столица Даниила Галицкого один из первых. И в монастыре первого июня 98-го года провозгласил акт самопровозглашения королевства Украина-Русь и самопровозгласил себя королем, это я не скрываю.

    Из-за непризнания на Родине, король решил обратиться за поддержку к инопланетному разуму. Поэтому в последнее время придирчиво вглядывается в небо и учится уфологии у казака-характерника Владислава Канюка, который возглавляет департамент исследования НЛО в местном казацком войске.

    Король утверждает, что во время уфологической экспедиции в аномальную зону НЛО у него был контакт с инопланетянкой. В качестве доказательства – снимки гуманоидки возле его палатки.

    Владислав Канюка, уфолог:

    После того как НЛО исчезло, появилась женщина возле палатки, где спал король. И действительно, очевидно, произошел контакт, потому что она начала разговаривать с ним. Я был ошарашен.

    Монарх Орест Первый готовится к новой уфологической экспедиции. Верит, что гуманоиды подскажут, как спасти измученную политическими распрями Украину.

    Орест Карелин-Романишин, король Украины-Руси:

    И я знаю: если наши депутаты не смогут привести в порядок такое богатое государство, то я думаю, что в этом мне, как королю, помогут Сущности.

    "СТБ"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору