ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украину ждет сильное наводнение с приходом весны?

    23 апреля 2024 вторник
    47 переглядів
    Уровни воды могут негативно сказаться на дамбах и сооружениях Закарпатья

    В таких районах, как Волынская, Ровненская, Черниговская область стоит ожидать масштабного наводнения. Как стало известно, ожидается сильное половодье на Днепре и Дунае.

    Высокие уровни воды могут негативно сказаться на дамбах, зданиях и сооружениях Закарпатья, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Хмельницкой областях.

    По словам министра чрезвычайных ситуаций, МЧС вместе с коммунальными и пограничными службами выполняет все необходимые действия по подготовке к половодью. Они начисляют 40 тысяч человек и 3500 единиц техники.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемые Ужгородцы! Готовте плавсредства и запас продовольствия! Евакуируйте свои семьи в безопасное место, не подвергайте их жизни опасности! Наводнение - это страшная сила, сметающая все на своем пути, и Вам ведомы ее масштабы. Выполняйте все требования МЧС, не проявляйте слабости духа, не отчаивайтесь в экстремальных условиях, надейтесь только на себя и Господа Бога! Удачи всем Вам!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но , щи єден ся предсказатиль найшов ! Недавно нас уже пужав якийись пророк землетрусом . Люди добре знавуть што і як робити . Й паніку миже люди нішто сіяти . А кить ись з шефтаської банди , й хочеш оби люди стали скупововати всі ваші просрочені продукти , то й не надійся . Йсе не перша така сніжна зима , й не перша повінь .

    Похожие новости