ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украшения с бриллиантами

    29 марта 2024 пятница
    71 переглядів
    Покупайте украшения с бриллиантами на Brilicom – это удобно, быстро и выгодно

    «Лучшие друзья девушек – это бриллианты!» А ведь и не поспоришь! Ювелирные украшения с бриллиантами были и всегда будут в моде. Если вы готовите сюрприз для близкого человека, то лучше подарка не найдете.

    Покупка и продажа ювелирных изделий с бриллиантами

    Если вы хотите купить ювелирное украшения с драгоценными камнями, тогда добро пожаловать на сайт https://brili.com.ua/brilliant/. Здесь каждый пользователь может оставить объявление о продаже такого изделия. Для удобства покупателя есть разные фильтры: представленные товары можно отфильтровать по цене, драгоценному металлу или камням. Продать или купить ювелирное украшение на Brilicom – проще простого! Регистрируйтесь на сайте, подавайте объявление и ожидайте звонки клиентов.

    На что обращать внимание при выборе бриллиантов?

    Бриллиант – один из самых дорогих камней. Поэтому и выбирать его стоит тщательно. Просматривая предложенные варианты на Brilicom, нужно обратить внимание на:

    • Вес камня. Масса бриллиантов измеряется в каратах. 1 карат = 200 мг. Камни бывают: большие – от 0,7 ct., средние – от 0,3 ct. и маленькие – меньше 0,29 ct.

    • Цвет. Самыми ценными считают практически бесцветные камни. Но и цветные также остаются в фаворе. Если когда-то черные бриллианты относили к категории самых низкосортных, то сейчас они стали очень модными. Такие камни могут иметь разные вкрапления, они непрозрачны, но в природе их очень мало, поэтому многие ювелирные бренды используют черные бриллианты исключительно в эксклюзивных изделиях.

    • Чистоту. Красивые переливы алмазов возможны благодаря их способности пропускать лучи света. Чем выше этот показатель, тем сильнее выражены переливы, которые так ценят многие почитатели ювелирных украшений. Именно поэтому самые дорогие камни – без вкраплений. В природе их немного. Из-за этого цена таких бриллиантов высока.

    • Огранку. Она очень важна, так как от качества обработки камня будет зависеть и яркость его сияния. Ювелирные дома предлагают украшения с камнями разной огранки. Самая популярная – классическая круглая с 57 гранями. Огранка «Принцесса» – квадратная – часто используется для помолвочных колец. Чтобы визуально удлинить пальцы, лучше выбрать огранку «Маркиза» – она имеет вытянутую форму. Романтическим натурам больше подойдет огранка в виде сердца.

    Покупайте украшения с бриллиантами на Brilicom – это удобно, быстро и выгодно.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору