ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Укртрансинспекция" проверит на Закарпатье автоперевозчиков

    23 апреля 2024 вторник
    92 переглядів
    Многих автоперевозчиков проверят и на соблюдение лицензий

    Специалисты Государственной инспекции Украины по безопасности на наземном транспорте в соответствии с планом осуществления государственного контроля по местонахождению субъектов хозяйствования на IV квартал 2012 года проверят 401 автоперевозчика на территории страны.


    Об этом сообщили в пресс-службе министерства инфраструктуры.

    На соблюдение всех требований безопасности при предоставлении услуг по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом территориальные управления Укртрансинспекция проверят 34 субъекта хозяйствования в Луганской области, 25 - в Киевской, 21 - в Тернопольской, по 20 - в Донецкой и Харьковской, 18 - в Ивано-Франковской, Сумской и Хмельницкой.

    По 16 автоперевозчиков будет проверено в Одесской и Черкасской, 15 - в Киеве, 14 - в Днепропетровской и Черновицкой областях, по 13 - на Волыни, в Запорожской и Николаевской областях, по 12 - в Крыму и Черниговской области, по 10 - в Житомирской, Закарпатье, Кировоградской и Львовской, 9 - в Ровненской области, 8 - в Полтавской, по 7 - в Херсонской области и Севастополе.



    Государственная инспекция Украины по безопасности на наземном транспорте утвердила План проверок соблюдения лицензиатами Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по предоставлению услуг по перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом на IV квартал 2012 года.

    Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры.

    Таким образом запланировано в течение октября-декабря проверить на соблюдение законодательных норм, в частности относительно внутренних и международных перевозок пассажиров автобусами и такси, 362 субъекта хозяйствования.

    Согласно утвержденному плану проверок региональные графики государственного контроля разработали Территориальные управлением Глававтотрансинспекции в Автономной Республике Крым, областях и г. Киеве. Таким образом за три месяца специалисты Укртрансинспекции проверят по 10 перевозчиков в Винницкой, Волынской, Ивано-Франковской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Черкасской областях и в Севастополе. По 11 автоперевозчиков инспекторы проверят в Житомирской, Запорожской и Одесской областях, по 12 - в Крыму, Киевской и Львовской областях, 13 - в Черниговской, 14 - в Херсонской, 15 - в Черновицкой, 16 - в Днепропетровской, 17 - в Донецкой, 18 - в Тернопольской, по 20 - в Луганской и Харьковской, 22 - на Закарпатье, 30 - в Хмельницкой области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору