ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Укрзализныця" опомнилась и вернула новогодние поезда в Закарпатье

    24 апреля 2024 среда
    63 переглядів
    Укрзализныця назначила 20 дополнительных поездов во время новогодних праздников

    На сегодня можно констатировать наличие свободных мест на все даты предновогодней недели, говорится в сообщении "Укрзализныци". "Укрзализныця ежедневно отслеживает и анализирует пассажиропотока на новогодние праздники и по результатам анализа назначает дополнительные поезда", - заверяют в компании.


    В частности, по состоянию на 11:00 5 декабря на поезда Львовского направления (Киев-Львов, Киев-Ивано-Франковск, Киев-Ковель, Киев-Тернополь) в свободной продаже находится: на 28 декабря - 300 мест, на 29 декабря - 66, на 30 декабря - 159, на 31 декабря - 436 мест.

    При этом железнодорожники рекомендуют пассажирам заблаговременно планировать поездки и, по возможности, выбирать для поездок по железной дороге не только выходные, но и будни, и в предпраздничные дни выезжать не только в вечернее время.

    "Мы понимаем, что большинству пассажиров удобно выезжать поездом в пятницу вечером. Но вывезти, скажем, из Киева, в один день, в одно время, фирменными поездами всех на нижних полках в купе - невозможно", - пояснил первый заместитель начальника главного пассажирского управления Укрзализныци Игорь Бреус.

    Также в сообщении компании говорится, что сейчас проводится работа и рассматривается возможность назначения дополнительных поездов в сообщениях в Ужгород, Ивано-Франковск, Симферополь, Луганска, Донецка, Крыма и др.

    Как сообщалось, ранее премьер-министр Украины Николай Азаров потребовал обеспечить движение дополнительных поездов на маршрутах, наиболее популярных во время новогодне-рождественских праздников.

    5 декабря стало известно о том, что Укрзализныця назначила 20 дополнительных поездов для обеспечения пиковых перевозок пассажиров во время новогодних и зимних праздников.

    Примечательно, что еще 21 ноября Укрзализныця заявила, что дополнительных поездов на праздники не будет.



    Кстати, одесситы заказали поезд для встречи Нового года в Карпатах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а у них у дураков всегда так ! сначала сделают, а потом думают !