ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Укрзализныця полностью прекратила продажу билетов в западном направлении

    23 апреля 2024 вторник
    69 переглядів
    Если так пойдет и дальше, придется в Ужгород идти пешком

    С 20 февраля временно приостановлена ​​продажа билетов на поезда, курсирующие из Киева в западном направлении. Об этом сообщает INSIDER ссылаясь на пресс -службу Государственной администрации железнодорожного транспорта ("Укрзализныця").


    "Это связано с проведением восстановительных путевых работ на перегонах Малин - Пенизевичи (участка Тетерев - Коростень) и Коржевци - Деражня (участка Хмельницкий -Жмеринка ) Юго - Западной железной дороги" , - утверждают в пресс - службе компании.

    Как отмечается в сообщении , поезда из Львова , Ивано - Франковска и Черновцов направляются в столицу по измененным маршрутам: через ст. Казатин и Шепетовка .

    " Опоздание поездов прибытия в Киев составляет от 3 часов и более. В сложившейся ситуации в случае отказа пассажира от поездки , возврат билетов будет осуществляться в полном объеме" , - говорится в сообщении.

    " Укрзализныця" объясняет, что из-за просадки пути в связи с перенасыщением земляного полотна водой на перегоне Малин - Пенизевичи (участка Тетерев - Коростень) с 18:42 19 февраля перегон полностью закрыта для движения поездов до окончания восстановительных работ. Кроме того , с 19:30 19 февраля закрыт для движения поездов перегон Коржевци - Деражня (участка Хмельницкий -Жмеринка ) в связи с выявленным разрывом стыка пути.



    В Укрзализныце "перегрузка": поезда с Ужгорода на Киев меняют свой маршрут

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору