ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Укрзализныця" предложила особые тарифы на перевозку транзитных грузов из Словакии в Румынию

    25 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    В Киеве встречались представители транспортных компаний Украины и Словакии

    Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») сформировала особые тарифные условия на перевозку грузов на участке граница Словакии - Чоп - Дьяково - Хелмеу (Румыния). Об этом стало известно в ходе встречи представителей транспортных компаний Украины и Словакии, состоявшейся в Киеве 19 января

    Как сообщает пресс-служба «Укрзализныця», на встрече железнодорожники приняли решение разработать систему сквозных тарифных ставок по Словакии и Украине. Более детально этот вопрос будет обсужден 28 января 2010 во время международной конференции по вопросам транзита, которая состоится в городе Чоп (Украина).

    Отмечается, что еще одним шагом для увеличения объемов грузов станет совместный конкурентный тариф на перевозку запасных частей в контейнерах с заводов Volkswagen group (Чехия) на завод в городе Калуга.

    Кроме того, во время встречи было решено обратиться с совместным письмом к правительствам Украины и Словакии по вопросу необходимости поддержки развития контрейлерных перевозок между двумя странами с перспективой продления маршрута в направлении России.

    Украина, Россия, Словакия и Австрия построят совместную колею

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору