ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Укрзализныця» решила увеличить продажу билетов в сторону Карпат

    16 апреля 2024 вторник
    67 переглядів
    В направлении Западной Украины предложено 519 тыс. свободных мест

    Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») предложила на август более 1 млн мест в пассажирских поездах, следующих в южном направлении и в сторону Карпат. Как сообщила пресс-служба «Укрзализныци», из них свободными пока остаются около 650 тыс. мест.


    «Пассажирам, которые предпочитают отдыхать на морском побережье, предложено 560 тыс. мест в поездах южного направления, в том числе 298 тыс. мест в направлении Одессы, 126 тыс. мест – в направлении Азовского моря, еще 136 тыс. мест предложено в сторону Херсонской области.

    В настоящее время свободными остаются около 95 тыс. мест на азовском направлении, 193 тыс. – на одесском и почти 93 тыс. – на херсонском», - отмечается в сообщении.

    В направлении Западной Украины предложено 519 тыс. мест, в том числе в направлении Львовской области 263 тыс., Ивано-Франковской – 46 тыс., Закарпатья – 89 тыс. Пока доступными остаются 180 тыс. мест на львовском направлении, 34 тыс. – на ивано-франковском и 60 тыс. – на ужгородском.

    Напомним, госадминистрация железнодорожного транспорта («Укрзализныця») для удовлетворения спроса на билеты в львовском направлении с 24 июля текущего года назначила дополнительный скоростной поезд «Интерсити+» по маршруту Киев-Львов-Киев.


    Народ остается дома, меняет Крым на Болгарию и боится ехать в Карпаты. Согласно последним социсследованиям, больше половины украинцев, а именно 64%, планируют свой отпуск провести в Украине. Опрос провела международная исследовательская компания TNS методом 5-дневного онлайн-голосования, в котором приняли участие 1000 человек из разных регионов страны в возрасте от 18 до 55 лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору