ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Улица 8-го Марта в Ужгороде теперь выглядит по-новому (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Ужгород обновляется

    Масштабные работы, начатые осенью прошлого года, в Ужгороде на ул. 8 Марта (от Минайской до Грушевского), завершили накануне.

    На этой улице закончили капитальный ремонт покрытия, выложили брусчаткой тротуары, перед этим полностью заменили инженерные сети – водопроводную, общесплавную и ливневую канализации, подняли уровень люков. Привели в порядок зеленые зоны, где посадили деревья и посеяли газонную траву. Общая сметная стоимость ремонта улицы – 3 млн. 461 тыс. грн., в этом году профинансировано работ на 1 млн. 15 тыс. грн.

    На месте проведения ремонтных работ побывали городской голова Богдан Андреев, его заместитель Александр Габор, в.и. директора департамента Оксана Пайда, а также депутат горсовета Анатолий Ковальский.

    По словам Богдана Андреева, кроме улицы 8 Марта, уже завершены работы на Нахимова и Можайского, начато восстановление дорожного покрытия по улице Садовой, в ближайшее время работы начнутся на улицах Глинки, Сидоряка, Болотинськой и Радищева. Со следующей недели будут ремонтировать тротуары на улице Другетов и выкладывать их брусчаткой.

    Кроме того, восстановлено покрытие на внутриквартальной территории по улице Панькевича, 79-81 и отремонтированы межквартальные проезды на Декабристов, 41-43 и Можайского, 5-7. Начались и работы вдоль зеленых зон (снятие слоя почвы на прибордюрной линии) по улице Грушевского.

    Со следующей недели возьмутся за внутриквартальные территории по улице 8 Марта, 3,5,7 и Канальной, 27. Запланирован также ремонт внутрикварталки по Грушевского, 31-37.


    Недавно В Ужгороде закончили ремонт транспортного моста (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как в добрые советские времена : показали , провели начальство по чистоте и красоте. А вот зайти внутрь дворов за библиотекой , которые видут к садику .....грязь, болото , провалы благодаря Ковальскому и его новому дому , из-за которого перерыли все внутренние дворы .....и просто забыли и забили доделать.....ямы засыпали глиной, большая часть в провалах....
    А наш мэр города с замами зато ходит по чистому и убранному....Советский Союз ....