ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Умерла на месте: В Закарпатье под вечер произошла трагедия (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    Роковое ДТП в Закарпатье: Водитель микроавтобуса сбил насмерть человека

    В пгт. Солотвино Тячевского района водитель микроавтобуса «Mercedes-Benz Vito» совершил наезд на пешехода-пенсионерку.

    От полученных травм пострадавшая скончалась. По факту ДТП со смертельным исходом открыто уголовное производство. Дело расследуют следователи ГУНП в Закарпатской области

    Следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта следственного управления полиции Закарпатья устанавливают обстоятельства смертельного наезда на пешехода в с. Солотвино. Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 7 ноября.

    Вечером, около 18.00, в Тячевский отдел полиции поступило сообщение от медиков скорой помощи о том, что ими доставлен в больницу 62-летнюю женщину, жительницу Солотвино, которая получила травмы в результате ДТП.

    Прибыв по вызову, полицейские установили, что водитель микроавтобуса «Mercedes-Benz Vito», 38-летний солотвинец, двигаясь по ул. Спортивная, допустил наезд на женщину-пенсионерку. От полученных травм пострадавшая скончалась в больнице.

    По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего, следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта полиции Закарпатья внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

    Водителя освидетельствовали. За рулем мужчина находился трезвый. По делу будут назначены соответствующие экспертизы, в ходе которых следователи выяснят все обстоятельства данного ДТП.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: В Закарпатье СБУ вместе с ГБР раскрыли систему получения взяток сотрудниками таможни на одном из КПП

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору