ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Умирал в мучениях: В Мукачево ночью произошло кровавое убийство (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Убила с одного удара: В Мукачево жена всадила нож в сердце мужа

    По информации «Новостей Закарпатья», минувшей ночью в городе Мукачево, во-время ссоры местная жительница «М» одним ударом кухонным ножом в область груди убила своего мужа.

    В настоящее время полиция задержала убийцу и ведет следственные действия,  за совершенное женщине по закону грозит от семи до пятнадцати лет заключения.

    После появилась официальная информация от полиции.

    "Сегодня, 10 февраля, около первого часа ночи в Мукачевский отдел полиции обратились медики, которые сообщили о насильственной смерти местного жителя.​
    На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что потерпевшим является 61-летний мужчина, хозяин квартиры.
    Как стало известно, ножевое ранение он получил от своей жены во время ссоры. 49-летняя женщина нанесла телесные повреждения в область груди, в результате которого мужчина скончался.

    Сейчас женщина задержана в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Следователи начали уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Данное уголовное преступление наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

    Сегодня в Мукачевском районном суде женщине выбирать меру пресечения."

    Читайте также: Резонансная спецоперация в Закарпатье: Жена одно из членов группировки, который был в "Mercedes", рассказала свою правду (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору