ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Умолял не оставлять его умирать: Во Франции зверски избили 14-летнего украинца (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    100 переглядів
    Жесткое избиение подростка-украинца шокировало полицию Парижа

    В Париже группа неизвестных жестоко избила 14-летнего парня из Украины, он находится в коме. Об этом в социальной сети Facebook сообщил один из представителей украинской общины в Париже.
    Событие произошло еще 15 января, но о нем стало известно лишь сейчас. В районе 18.30, в одном из центральных округов Парижа, Юра (так зовут подростка) с друзьями возвращался из колледжа. Недалеко от Эйфелевой башни и торгового центра Beaugrenelle на них напала группа из 10 человек в масках, всем одногруппникам удалось убежать, а Юрий убежать не смог, - пишет MyUkraine.
    "Десяток неизвестных с металлическими палками, битами и ножами атаковали компанию студентов. Удалось сбежать всем, за исключением одного мальчика", – говорится в сообщении.
    Сообщается, что подростка продолжали избивать после потери сознания. Парень просил не оставлять его умирать и передать его маме, чтобы она не волновалась. Первое время после избиения маму пострадавшего не пускали к сыну из-за критического состояния здоровья.
    Сейчас Юрий находится в коме в реанимации. У парня в нескольких местах пробит череп, множественные переломы рук, ребер, ножевые ранения, травма глаз.
    Сегодня, 21 января, Юрию исполнилось 15 лет. 
    В данное время разыскиваются свидетели этого избиения. Семья парня и украинская диаспора во Франции просят о помощи у украинцев, в которых есть родственники и друзья в Париже, чтобы они сделали репосты о нападении.

     

    Отожгли на полную!: В Закарпатье три "весельчака" с битами наперевес громили автомобили (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    ЕСЬМИРСНАМИИИИ!