ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Упаковали» пацана прямо на работе: Сотрудники военкомата силой скрутили призывника и увезли (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    111 переглядів
    Парень сопротивлялся, кричал и просил вызвать полицию: Работники военкомата пришли в отделение «Новой почты» за призывником

    Работники херсонского военкомата пришли в отделение «Новой почты» и силой «скрутили» призывника, чтобы доставить его на медкомиссию.
    Видео инцидента появилось в сети. "Сотрудники херсонского военкомата пришли в отделение за необычным отправлением. И хотя последние 4 цифры номера декларации они не назвали, это не помешало им забрать посылку", - писали в комментариях под роликом.
    На ролике видно, как мужчины в камуфляжной форме пытаются уговорить работника почты поехать с ними. Получив отказ, трое сотрудников военкомата силой забрали парня с места работы и увезли на медкомиссию. Все это происходило, несмотря на то что парень сопротивлялся, кричал и просил вызвать полицию. «Давай, собирайся, поехали. Опечатай, мы ничего не будем трогать… Да, под белые рученьки забираем», - сказал один из сотрудников военкомата. В ответ призывник позвонил своему начальнику и попросил очевидцев вызвать полицию. «Вызывай, на**й, полицию!» - кричал он.
    Как сообщил СМИ и.о. заместителя начальника Новотроицкого отделения полиции Евгений Басов, чтобы вручить повестку работнику филиала "Новой почты", туда приехал военный комиссар района майор Егор Ларченко, его заместитель майор Виктор Осипенко и капитан Александр Кудрявцев с водителем и в сопровождении сотрудника сектора реагирования патрульной полиции.
    "Этот работник несколько раз получал отсрочки от призыва – то в связи с обучением в вузе, то по случаю рождения ребенка. Теперь ему исполняется 26 лет, поэтому это последний раз, когда его могут взять на срочную службу", – отметил Басов.
    По словам полицейского, парень не отказался разговаривать, но попросил подождать, пока он вызовет начальника и тот закроет филиал – ведь отвечает за его имущество. Но офицеры ничего и слышать не хотели: стали хватать его за руки и за шиворот и вытащили на улицу.
    "На призывы патрульного прекратить нарушение общественного порядка "организаторы призыва" не реагировали, поэтому ему пришлось вызвать следственно-оперативную группу. Прибыл и работник военной службы правопорядка Владимир Грицун – ему я лично позвонил", – добавил Басов.
    Сейчас призывник прошел судебно-медицинскую экспертизу, и эксперт дал заключение о наличии у него легких телесных повреждений. Из-за инцидента в полиции уже начали уголовное производство. В областном военном комиссариате ситуацию пока не комментируют.

     

    В Ужгороде около полусотни молодых парней отправили на срочную военную службу в ВСУ (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Аватар пользователя кацап гавно зубами цап-цап

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Аватар пользователя Serhij Nalivajko