ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Управление по делам туризма Закарпатья может реально возглавить Федор Шандор

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    Федор Шандор все-таки согласился на предложение Губаля - управлять туризмом

    Сегодня, 17 марта, на пресс-конференции в Ужгороде председатель Закарпатской ОГА рассказал, что в структуре ОГА началось создание управления туризма. Губернатор сказал, что хочет, чтобы в управлении работали абсолютные новые люди...


    Несколько часов назад на пресс-конференции председатель Закарпатской ОГА Закарпатья Василий Губаль заявил о том, что новым главой областного управления по делам туризма может стать известный в крае общественный деятель и по совместительству проректор УжНУ - Федор Шандор.

    «Есть кандидатура, которую я предложил возглавить управление. Это Федор Шандор. У меня с ним вчера была встреча. Сейчас Федор еще думает над предложением», - сказал Василий Губаль.

    Эту информацию в телефонном разговоре подтвердил и сам будущий руководитель управления.

    По его словам переговоры о его назначении на эту должность продолжались около 2 месяцев, однако сейчас этот процесс уже вышел на финишную прямую, - ведь идет оформление документов.

    Федор Федорович не собирается оставлять работу в УжНУ, но собирается ее совмещать с работой в должности начальника Управления по делам туризма в Закарпатской области.

    Интересен тот факт, что до этого момента, каждый из предыдущих руководителей области предлагал Шандору этот же пост, но каждый раз Федор Федорович отказывался от него.

    Главная его аргументация сводилась к тому, что он и так работает на благо развития туризма в Закарпатье.

    Что заставило Федора Федоровича изменить свою позицию на этот раз, - остается для нас загадкой...



    В Ужгороде издали отдельный путеводитель, посвященный настоящей изюминке города - миниатюрным скульптурам. На сегодняшний день на улицах города поселились уже 15 необычных работ скульптора Михаила Колодко.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору