ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Управление СБУ в Закарпатской области возглавил Виктор Любенков

    24 апреля 2024 среда
    47 переглядів
    СБУ

    И.о. президента Украины Александр Турчинов назначил Виктора Любенкова начальником управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области

    И.о. президента Украины Александр Турчинов назначил Виктора Любенкова начальником управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области. Об этом говорится в указе главы государства № 312/2014, который опубликован на сайте и.о. президента.

    "В соответствии с пунктом 17 части первой статьи 106 и статьи 112 Конституции Украины постановляю... Назначить Любенкова Виктора Филипповича начальником Управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области", - говорится в указе.

    Виктор Любенков течение 2010-2011 годов временно исполнял обязанности главы СБУ Закарпатья , затем работал первым заместителем .

    Через некоторое время после опубликования указа в редакцию сайта обратились сотрудники Управления СБ Украины в Закарпатской области с информацией о том, что они искренне приветствуют такое назначение, поскольку В. Любенков является человеком чести и настоящим офицером.

    Приводим текст поздравления, которое сотрудники СБУ направили в редакцию:

    «Коллектив Закарпатского Управления СБ Украины поздравляет полковника Любенкова Виктора Филипповича с назначением на должность начальника Управления.

    Стоит отметить, что указанный офицер хорошо известный на Закарпатье, зарекомендовал себя, как порядочный и честный человек, настоящий патриот. Общественность области знает его, как принципиального и профессионального человека, который всегда стояла на страже законности и морали в нашем крае.

    Желаем Вам терпения и стойкости, сил и удачи в достижении задач, возложенных на нас народом Украины.

    С уважением,

    личный состав УСБУ в Закарпатской области »

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    важко роздобути декілька рядків біографії?
    де-народився,навчався,працював,які посади обіймав

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Перший нормальний начальник після Рокитського

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Очень отрадный факт. Будем надеяться, что наконец то узнаем, кто ж все таки строил тоннель в Словакию, кто эксплуатировал и кто все это крышевал.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дай вам Буг здоровля, сегинятко!