ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Он ушел , но обещал вернуться" : Гройсман рассказал о политических планах Яценюка

    20 апреля 2024 суббота
    104 переглядів
    Гройсман: еще придет время , когда можно будет дать оценку действиям Яценюка

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в интервью Левому берегу рассказал , что общался с экс- главой правительства Арсением Яценюком и думает , что тот не оставит политику.

    "Думаю , что останется (Яценюк в активной политической игре , - ред.) . Мы общались с ним ", - сказал Гройсман.


    В то же время он не высказал своего мнения на предмет того , есть ли у Яценюка президентские амбиции .


    "Это лучше спросить у Арсения Петровича. Я думаю , что еще придет время , когда можно будет дать оценку его положительным действиям . Понятно , что он ошибался , как, впрочем все мы , но нельзя сбрасывать со счетов те позитивные вещи, которые он сделал за два года премьерства ", - говорит премьер.


    Напомним, ранее мы писали, что на бывшего премьер-министра Арсения Яценюка составили заявление для проведения досудебного расследования в НАБУ и Генеральной прокуратурой Украины за незаконное увеличение тарифов на газ для населения. Документы на Яценюка подготовили общественная организация “Публичный аудит”. Об этом в блогах на “Обозревателе” аналитик организации Тарас Галайда.


    Также читайте: Существует ли легендарная Стена Яценюка на границе Украины с Россией? (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вышли великие укры на Майдан и потребовали отменить социальные льготы,снизить пенсии или вообще их не выплачивать,увеличить срок работы до пенсии,поднять цены,МОБИЛИЗОВАТЬ ВСЕХ В АРМИЮ,а клятый Янукович запротивился и свергли тогда его великие укры и назначили майданутых руководителей ,а на многие должности в правительстве не нашлось великих укров и позвали они тогда великих грузин,амерцев,прибалтов,япошек и зажили счастливо,убивая несогласных и протестующих и гордясь ШЕСТОЙ волной мобилизации.