ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ушиб грудной клетки и настоящий виновник: Новые подробности жуткого ДТП на выезде из Мукачево (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    32 переглядів
    В Закарпатье полиция раскрыла все детали трагической аварии, которая произошла с утра

    Сегодня, в 08:20 ч., в полицию поступило сообщение о автопроисшествии на автодороге Киев-Чоп на въезде в Мукачево. ДТП произошло с участием двух транспортных средств: «ВАЗ 2107» и «Mercedes-Benz».

    Как установили правоохранители Мукачевского районного отделения полиции, водитель Жигули, 46-летний житель села Ольховица, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем «Mercedes- Benz» под управлением - 53 летнего жителя села Ратовцы Ужгородского района.

    Водителя Жигули и трех пассажиров иномарки возрастом 22 35 и 55 лет, жителей Ужгородщины было госпитализировано в районную больницу. Последние после оказания им медицинской помощи отпущены домой, у водителя Жигули медики предварительно диагностировали ушиб грудной клетки.

    По факту дорожно-транспортного происшествия в полиции открыли уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения с пострадавшими. Автомобили участников аварии поместили на штрафплощадку. По делу продолжается досудебное следствие, в ходе которого будут установлены все обстоятельства и причины ДТП.

     

    Читайте также: Он нёс окровавленное тело друга полтора километра: Новые подробности страшной трагедии в Закарпатье (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору