ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ушли в минус на 200 000 грн: В Мукачево конкуренты пытаются выжить новую службу такси (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    106 переглядів
    В Мукачево известной службе такси конкуренты нанесли ущерба на 200 000 гривен

    По определенной заранее схеме, в диспетчерскую такси поступил заказ с адресом и маршрутом поездки. По прибытии авто по вызову, из-за угла выбегали неизвестные, которые уничтожали транспортное средство подручными средствами, в том числе камнями.

    После совершения противоправных действий, лица исчезали с места происшествия. В результате незаконных действий были повреждены автомобили службы.

    Сейчас следователи по факту хулиганских действий начали уголовные производства. Полиция работает над установлением причастных лиц и прилагает усилия для их задержания. В том числе правоохранители выясняют мотивы действий злоумышленников, - сообщили Пресс-служба полиции Закарпатья

    Также на ситуацию пролил свет Виталий Глагола:

    "В Броварах маршрутки, а в Мукачево такси. За месяц там разбили 6 автомобилей-электрокаров новой службы такси, которая месяц работает на рынке перевозок в Мукачево. Эта служба такси называется MOEco Taxi. В Ужгороде она без проблем работает уже полтора года.

    Самые свежие случаи сегодня ночью и вчера. Два автомобиля такси разбили камнями.

    Схема такова: такси вызывают в глухой и безлюдной район Мукачево, а затем группа из 2-3 человек забрасывают автомобиль камнями, бьют окна и зеркала.

    На видео с камер наблюдения попал только один случай - автомобиль вызвали в село Лалово возле Мукачева. На видео видно, что когда такси подъехало по адресу из кустов выбежали мужчины в черном и начали крушить электрокар палками - последствия на фото.

    По подсчетам службы такси ремонт 6 разбитых автомобилей обойдется им в более 200 000 гривен"

    Читайте также: Мировой скандал: В Закарпатье на мачте "Минай" - "Динамо" болельщики поддержали полицейского из-за которого протестует вся Америка (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору