ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Усик VS Поветкин: появились подробности о дате и месте проведения супербоя

    29 марта 2024 пятница
    89 переглядів
    Соперником Усика в супертяжелом весе может стать российский боксер Поветкин

    Первым соперником украинца Александра Усика в супертяжелом весе вероятнее всего станет россиянин Александр Поветкин. Об этом заявил промоутер украинца Эдди Хирн.
    Команда абсолютного чемпиона мира в крузервейте все еще определяется с датой и местом проведения боя. Вероятнее всего поединок состоится 18 мая в Чикаго. Поединок будет транслировать британская потоковая служба подписки DAZN. На данный момент менеджеры Усика ведут переговоры с представителями Поветкина по поводу предстоящего поединка, сообщил Хирн в интервью ESPN.
    В андеркарте поединка Усик – Поветкин выступит бывший чемпион мира британец Келл Брук. Его соперником вероятнее всего станет экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Джесси Варгас.
    Глава Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что они приложат максимум усилий для того, чтобы организовать бой-реванш Александра Усика и Мурата Гассиева.
    Россиянин и украинец сражались в финале Всемирной боксерской суперсерии в Москве, где по итогам 12 раундов победу одержал наш спорстмен.

     

    Динамо Киев вырвало ничью в матче с Олимпиакосом (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору