ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Утреннее ДТП возле Мукачево: Рейсовый автобус превратил машину в месиво, двое пострадавших (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    92 переглядів
    В Закарпатье глупая дерзость на дороге стоила водителю здоровья пассажирки

    Как сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области, в смт.Кольчино Мукачевского района водитель легкового автомобиля допустил столкновение с рейсовым автобусом.

    Вчера, 6 октября, на линию «102» поступило сообщение от медиков приемного отделения Мукачевской ЦРБ о том, что к ним доставлены двое жителей района, которые получили травмы в результате ДТП в смт.Кольчино.

    "На месте происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что водитель ВАЗ «21099»,  51-летний житель поселка Кольчино, не предоставил преимущество в движении маршрутному автобусу и столкнулся с ним. В результате аварии пострадал водитель легкового автомобиля и пассажир автобуса, 61-летняя женщина", - информируют полицейские.

    По факту нарушения правил безопасности дорожного движения следственные Мукачевского районного отделения полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины. Указанные транспортные средства помещены на спецплощадку отделение полиции. Следствие по делу продолжается.

     

    Читайте также: Ночь с призраками: Блогер проверил замок "Паланок" в Мукачево и наткнулся на много странностей (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору