ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Утро началось не с кофе: В Закарпатье соседи спасли человека из пылающего дома (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    24 переглядів
    В Закарпатье человек остался без крыши над головой из-за курения: Опубликованы жуткие кадры

    18 марта в 5:10 по телефону 101 на пункт связи 6-й государственной пожарно-спасательной части О ГСЧС Украины в Закарпатской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме 42-летнего жителя с. Окли Гедь по ул. Мичурина.

    Дежурным диспетчером к месту вызова направлено отделение дежурного караула пожарно-спасательной части г. Виноградов, местную пожарную команду с. Неветленфолу и пожарно-спасательную группу пгт. Вилок

    Местом возникновения пожара стала комната жилого дома, а на момент прибытия пожарно-спасательных подразделений огнем было охвачено комнату, 20 кв.м. деревянного перекрытия и часть кровли здания. Соседи, которые первыми заметили возгорание, о пожаре сообщили Службу спасения и из горящего здания спасли самого владельца.
    Совместными усилиями пожарные в 06:10 локализовали пожар, а в 06:50 он был полностью ликвидирован.
    В результате пожара уничтожено: деревянное перекрытие и покрытие жилого дома на площади 20 кв.м., часть домашнего имущества.

    Сам владелец получил 20% ожогов 2 степени спины, туловища, ягодицы, голени и кисти и каретой скорой помощи доставлен в Виноградовскую районную больницу", - говорится в сообщении.

    Ущерб устанавливаются. А вот причиной возникновения пожара, вероятно было неосторожное обращение с огнем при курении владельца.
    На пожаре работало 7 человек личного состава и три единицы техники.

     

    Читайте также: В Закарпатье прохожий поймал аморальных парней на позорнейшем поступке (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору