ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

УУБА попала сразу в две номинации Оксфордского университета

    20 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    Совет экспертов Оксфорда выдвинул УУБА на соискание награды Европейское качество

    По итогам года Международный Сократический комитет (Оксфорд, Великобритания) проводит награждение лучших представителей деловой, научной и творческой общественности СНГ престижными европейскими наградами.


    Совет экспертов принял решение выдвинуть Ужгородскую украинскую богословскую академию имени святых Кирилла и Мефодия и Карпатский университет имени Августина Волошина на соискание Международной награды «Европейское качество» («EUROPEAN QUALITY») за соответствие их продукции и образовательных услуг европейским стандартам.



    По представлению Международного сократического комитета ректор Ужгородской украинской богословской академии имени святых Кирилла и Мефодия и Карпатского университета имени Августина Волошина, профессор архимандрит Виктор (Бедь) вошел в число номинантов одной из самых престижных международных наград - «Объединенная Европа» («UNITED EUROPE AWARD» ) в номинации «За личный вклад в развитие европейской интеграции».



    Это представление символизирует высшую степень международного признания высоких достижений в профессиональной деятельности.



    Церемония состоится в рамках Рождественского прийома 12 декабря 2011 года в зале торжеств старинной мэрии Оксфорда.



    Пресс-служба УУБА - КаУ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору