ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Уютный отдых в номере с камином на Закарпатье

    25 апреля 2024 четверг
    135 переглядів

    Отличный отдых - это всегда залог прекрасного настроения. Летом можно поехать на море, осенью или весной улететь в теплые края, а зимой прекрасным вариантом может стать поездка на Закарпатье. В курорте “Воеводино”, можно насладиться уютной атмосферой и отлично провести время сняв домик с камином.

     

    Деревянный сруб, современная бытовая техника, дизайнерский интерьер и настоящий камин производят на отдыхающих неизгладимое впечатление. Многие, устав от повседневной суеты, проводят в домике большинство свободного времени, и наличие камина играет не последнюю роль.

    В таком месте, как “Воеводино” на Закарпатье отдых очень остро чувствуется. Свежий воздух, дремучие леса, водопады, горные реки и озера, прогулки популярными маршрутами - все это пробуждает в человеке его древнейшую сущность.

    Потрясающая пластичность огня манит и завораживает, заставляет позабыть о проблемах и сосредоточиться на отдыхе, оставив позади все плохие мысли. На это можно смотреть бесконечно...

    Глядя, как языки пламени испепеляют дрова, чувствуешь себя уютно и комфортно, ощущаешь спокойствие и впадаешь в легкую дремоту. Благодаря этим незабываемым ощущениям номера с камином пользуются высоким спросом у отдыхающих.

    Отдых в таком месте запоминается надолго. Сделанные фотоснимки и отснятое видео навевают приятные воспоминания.

    Сухое тепло = оздоровление

    Пребывание в отапливаемых каминами помещениях способствует оздоровлению организма. Сухое тепло, исходящее от пламени, равномерно прогревает воздух. Успокаивается кашель, снижается вредное влияние стресса, организм становится устойчивей к простуде.

    В домике нет сырости и холода. Огонь весело потрескивает в глубине, дыма нет, благодаря хорошей системе дымоходов. Зато присутствует приятный аромат, поддерживающий праздничное настроение. Он кружит голову и заставляет быстрей биться сердце.

    Камины и романтика

    Помещения с камином востребованы у семейных пар и влюбленных. Их часто бронируют заранее в Воеводино - к празднику (Новый год, годовщина). Отдых сулит отличное времяпровождение и незабываемые впечатления.

    Номерной фонд отелей с каминами не только уютней остальных, но и имеет особую романтичную атмосферу. Что может быть лучше, чем укрыться пледами и сидеть обнявшись, глядя на догорающее пламя. Такие воспоминания бесценны!

    Камин+бассейн - идеальная формула!

    Помимо романтических вечеров у камина на Закарпатье также ценятся водные процедуры. Отели Карпат с бассейном на территории и каминами в номерах - одни из самых востребованных.

    На выбор путешественникам предлагается множество номеров на любой вкус и бюджет. Выбирайте дату, свободный домик, приезжайте и заселяйтесь в Воеводино. Хорошего отдыха!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Alex2

    Комментарий: 

    Много кратно посещал Воеводыно и никогда оно не отличалось первоклассным обслуживанием. Весьма посредственное заведение. Разве что погулять по територии!