ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасающая авария в Ужгороде, попавшая на камеры наблюдения: Гада, сбежавшего с места ДТП, удалось разыскать

    20 апреля 2024 суббота
    29 переглядів
    Оставил её умирать: Виновник резонансного ДТП, произошедшего в Ужгороде, найден

    По доводами прокурора Ужгородского окружной прокуратуры 30-летнего ужгородца взято под стражу с возможностью внесения залога. Его подозревают в нарушении правил безопасности дорожного движения, что привело к причинению потерпевшему тяжких телесных повреждений (ч. 2 ст. 286 УК Украины) и оставлении в опасности, повлекшее тяжкие последствия (ч. 3 ст. 135 УК Украины).

    Речь идет о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Ужгороде на ул. Шумной 22 августа. Сейчас следствием установлено, что подозреваемый за рулем автомобиля «Mazda» совершил наезд на ужгородку. Женщина как раз переходила проезжую часть, ведя за собой велосипед. Водитель скрылся с места ДТП и даже не остановил транспортное средство, чтобы предоставить потерпевшей необходимую помощь.

    В результате столкновения женщина получила открытую черепно-мозговую травму и другие тяжкие телесные повреждения. Сейчас она находится на лечении в одном из медучреждений города.

    Следствие в уголовном производстве продолжается.

    Примечание: в соответствии со ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.

     

    Напомним: Кадры ужасающего ДТП в Ужгороде опубликовала дочь пострадавшей (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору