ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасающее ДТП на трассе "Киев-Чоп": Погибла женщина, ребенок с матерью и трёхмесячная девочка в больнице (ФОТО)

    17 апреля 2024 среда
    80 переглядів
    На трассе "Киев-Чоп" разбилась вдребезги машина: Среди пострадавших двое маленьких детей

    По информации главного управления Национальной полиции в Житомирской области, дорожно-транспортное происшествие произошло 24 января около 15.10 на 162 км автодороге Киев-Чоп, в селе Болярке Житомирского района.

    Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer», 40-летний житель Днепра, двигаясь в направлении г. Ровно, не справился с управлением и совершил столкновение с металлическим отбойником.

    В результате ДТП пассажирка автомобиля, 67-летняя жительница Днепра, погибла на месте происшествия. Водитель и еще трое пассажиров этого автомобиля, 36-летняя женщина, 3-летний мальчик и 3-месячная девочка, все жители г. Днепра, получили травмы и были доставлены в лечебные учреждения г. Житомир.

    Как сообщает Отдел коммуникации полиции Житомирской области, продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия в рамках уголовного производства, начатого по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

     

    Читайте также: Последнее, что помнят - выстрел: В Ужгороде иностранец на люксовом BMW устроил погоню за машиной, внутри которой находились женщины (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору