ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасающие прихоти нацистов в Освенциме (ДОКУМЕНТ)

    24 апреля 2024 среда
    180 переглядів
    Евреям приказывали совершать сексуальные оргии

    Фрагмент из статьи Auschwitz, автор - историк и публицист Константин Фитцгиббон (Constantine Fitzgibbon). Сборник Encounter. Апрель 1960. стр.32

    А после капо вездесущие и ужасающие прихоти СС, которые приканчивали умирающего за пределами его барака, заталкивая набалдашник трости в его горло, которые создали лучший симфонический оркестр в мире из еврейских музыкантов в лагере, и заставляли этот оркестр играть устаревшую танцевальную музыку по десять, двенадцать, пятнадцать часов подряд, которые спускали своих собак на женщин, которые ради собственного развлечения приказывали заключенным совершать сексуальные оргии, в то время как они пили и смотрели, которые бросали шапку заключенного в запретную зону за проводами, приказывая ему достать ее, и расстреливали, если он не выполнял. Список бесконечен.
    В этой же статье Auschwitz Фитцгиббон на стр. 30 неуверенно сообщает о газовой камере, причем уделил ей столько же места, сколько и сексуальным оргиям, а из невнятного описания камеры совершенно невозможно понять ее предназначение, скорее всего она служила для дезинфекции одежды:
    Kamera1.jpg
    За воротами, наполовину под землей, находится небольшая газовая камера. Он была слишком мала, и ее использование было вскоре прекращено".
    Неспокойный СССР : Бунты и восстания в стране прекрасного детства, о которых мы не знали
    Jews_forced_to_have_orgies_at_Auschwitz.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бандеровцы-достойный продолжатели фашистов из Освенцима.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У БАНДЕРОВ ГУЛАГОВ НЕ БЫЛО ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА.ВЫПЬЕМ.