ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасная авария: В Закарпатье грузовик переехал велосипедиста (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    Сразу забрали в реанимацию: На Закарпатье "КАМАЗ" сбил человека

    В результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося в селе Малые Геевцы Ужгородского района, пострадал 58-летний велосипедист. Над выяснением обстоятельств травмирования человека работают полицейские.

    Вчера, 16 декабря, около 15:10 в полицию поступило сообщение о том, что в селе Малые Геевцы Ужгородского района, автомобиль марки "Камаз" совершил наезд на мужчину.

    По вызову выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что около 15:00 44-летний водитель автомобиля марки "Камаз" не справился с управлением и совершил наезд на 58-летнего жителя села Галоч, который двигался на велосипеде.

    В результате ДТП пострадавшего доставили в Ужгородскую районную больницу, где его поместили в реанимационное отделение.

    В полиции по факту ДТП с травмированным открыли уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее телесное повреждение.

    Водитель грузовика прошел медосвидетельство. По результатам обследования, мужчина за рулем находился трезвый. Транспортные средства помещены на спецплощадку Ужгородского районного отделения полиции, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору