ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасное ДТП на трассе Киев-Чоп: Водителя проткнуло насмерть (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    Убийственная трасса Киев-Чоп унесла новую жизнь

    На трассе «Киев-Чоп» возле села Жаткивка в Ровенской области водитель влетел в отбойник. Он «проткнул» машину насквозь. Водитель погиб. За рулем «Volkswagen Passat» находился 31-летний житель Киевской области. Полиция расследует обстоятельства аварии. Об этом сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.

     

    Напомним, что в Закарпатье из-за "отличного" качества дорог произошло ДТП. Из-за неподсыпаных обочин, грузовик не смог справится с управлением. 

    А так же, в Закарпатье джип на бешеной скорости насмерть сбил двух женщин. Ближе к полуночи пятницы, 13 июля, в Перечине произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие - джип на  словацких номерах на бешеной скорости смертельно травмировал двух женщин. Очевидцы сообщают страшные подробности ДТП - одна женщина (называется фамилия Любовь Пицца с ул. Гагарина) погибла на месте, другой якобы оторвало ногу. Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа Перечинского отделения полиции установила, что наезд на двух женщин совершил председатель Перечинской районной государственной администрации, житель Перечинского района. Руководил он джипом марки «Чероки» иностранной регистрации.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору