ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасное ДТП на Закарпатье: автомобиль перевернулся на крышу. Пострадавший в реанимации (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    46 переглядів
    ДТП на Закарпатье: авто на крыше, пострадавший в реанимации

    На Закарпатье водитель «ВАЗ 2109» не справился с управлением и заехал в металлическое ограждение. Водитель находится в реанимации. По данному факту в полиции начали уголовное производство.

    Вчера, 29 апреля в 19:37, на службу «102» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Добрянское, что на Тячевщине.

    Работники следственно-оперативной группы, которые работали на месте происшествия, предварительно установили, что 20-летний водитель «ВАЗ-2109», житель поселка Тересва, двигаясь в направлении центра села Добрянское, не справился с управлением и въехал в металлическое ограждение.

    В результате аварии травмы получил водитель и его 25-летний пассажир. Водитель сейчас находится в реанимации районной больницы, а пассажир, после получения медпомощи отпущен.

    По данному факту следователи Тячевского отдела полиции начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

     

    Читайте также: Ужасное ДТП в Хусте: авто и два мотоцикла разбиты вдребезги, есть погибшие

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору