ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасное ДТП на Закарпатье: Из-за 12-летнего парня 6 людей в больнице, 3 из них - дети (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    28 переглядів
    В Закарпатье произошло ДТП с кучей пострадавших

    11 августа, около 15:00, на линию «102» поступило сообщение о госпитализации в Тячевскую больницу шести человек, трое из которых - дети.

    За совершение ДТП, в результате которого пострадали трое малолетних детей, ответственность будет нести не только несовершеннолетний водитель квадроцикла, но и его родители.

    Следственно-оперативная группа, прибывшая по вызову, установила, что телесные повреждения потерпевшие получили в результате аварии, которая произошла около 13:00 в селе Угля Тячевского района.

    Следствием установлено, что 12-летний житель села Угля, управляя квадроциклом, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Skoda Octavia» под управлением 35-летнего жителя села Великая Уголька.

    В результате аварии телесные повреждения получили оба водителя, а также четверо пассажиров автомобиля - 47-летняя, 13-летняя жительницы села Великая Уголька и двое детей в возрасте трех и четырех лет. Пострадавших детей поместили в реанимационное отделение.

    По факту ДТП, повлекшего пострадавшим тяжелые травмы, а также за допуск к управлению автотранспортом лица, не имеет на это права, возбуждены уголовные производства по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины и части 1 статьи 287 УК.

    Автотранспорт помещен на штрафплощадку Тячевского отделения полиции.

    Напомним, за последнее время на Закарпатье участились аварии с участием несовершеннолетних, которым взрослые незаконно предоставляют право управления автотранспортом. Подчеркиваем, что за это предусмотрена уголовная ответственность.

    Взрослым следует помнить, что ребенок за рулем транспорта, не имея соответствующих водительских навыков, представляет опасность для себя и окружающих. Не позволяйте своим детям «развлекаться» за рулем автотранспорта, иначе это может привести к непоправимым последствиям, - информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Читайте также: Шансов выжить не было: В Закарпатье больная на голову мать всадила нож в сердце родного сына

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору