ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужасное ДТП в Закарпатье: Мотоциклиста отбросило на дорогу после сильнейшего удара (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    До мурашек: В Закарпатье мотоциклист на "Shinray" врезался в "Kawasaki"

    В пгт. Ясиня Раховского района водитель мотоцикла «Shinray» не справился с управлением - и столкнулся с другим мотоциклом. В результате аварии, 36-летний местный житель получил тяжелые травмы. Его госпитализировали.

    Вчера, 5 сентября, около 19:00, на линию «102» поступило сообщение от медиков Раховского районной больницы о том, что к ним доставлен пострадавшего в результате ДТП.

    Правоохранители выяснили, что около 18:00 36-летний житель пгт.Ясиня двигался на мотоцикле «Shinray» ехал в направлении села Черная Тиса. Водитель не справился с управлением - и въехал в мотоцикл «Kawasaki», который стоял перед ним. Транспортное средство принадлежит 43-летнему односельчанину потерпевшего.

    В результате столкновения, водитель мотоцикла «Shinray» отбросило на дорогу. Он получил тяжелые травмы и был госпитализирован. В обоих водителей взяли кровь на экспертизу.

    Предварительная квалификация - статья 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Обстоятельства дела устанавливают следователи, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области. 

    Читайте также: Ни стыда, ни совести: В Хусте 20-летний вор угнал роскошный "Chrysler" (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору