ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород, Черкассы... Неизвестные расстреливают предпринимателей

    23 апреля 2024 вторник
    65 переглядів
    Черкасского предпринимателя убили возсле своего дома

    В Черкассах частного предпринимателя убили выстрелом из охотничьего ружья.

    36-летний мужчина рано утром 8 июля следовал из своего дома к знакомым, во дворе которых оставил собственный автомобиль. На углу улиц Громовой и Маршала Красовского мужчину встретил незнакомец, который вытащил охотничье ружье и выстрелил, после чего убежал.

    По информации пресс-службы прокуратуры Черкасской области, прохожие увидели мужчину, который лежал на тротуаре истекая кровью, и вызывали "скорую помощь", которая доставила пострадавшего в 3-ю Черкасскую городскую больницу скорой медицинской помощи. Однако спасти раненого не удалось - из-за многочисленных разрывов внутренних органов мужчина, не приходя в сознание, умер в реанимационном отделении больницы.

    Следственным отделом Приднепровского районного отдела в городе Черкассы УМВСУ в Черкасской области по факту убийства возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 Криминального кодекса Украины. Ведется следствие. Ход досудебного следствия по делу находится на контроле прокуратуры Черкасской области.

    В феврале в Ужгороде несколькими выстрелами в упор неизвестный расстрелял 39-летнего бизнесмена Олега Грузина. Убитый был выходцем из Донецка, жителем областного центра Закарпатья, занимался бизнесом и был владельцем автозаправочной станции и кафе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору