ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород имеет самую длинную липовую аллею в Европе, однако она без туалетов, господин мэр Андріїв! (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    92 переглядів
    Ужгородский мэр Богдан Андріїв "забил" на городские общественные туалеты!

    Где же прикажете произвести естественную потребность туристам, которых активно приглашают городские власти во главе с мэром Богданом Андріївим - между почти уже столетними липами или напрашиваться "в гости" к самому господину Андріїву? Стыдоба! Барыги конченные!

    Пост о туалетах в Ужгороде (вернее об их отсутствии!) написал в группе "Ужгород" в Фейсбуке пользователь Владимир Владимирович и получил на него кучу комментариев:

    "Уважаемый Богдан Андріїв, когда появятся биотуалеты в Ужгороде, а именно на набережной Независимости?
    Многие люди сидят на лавочках, отдыхают, пьют напитки, а сходить в туалет некуда. Кто-то ходит в ближаючи дворы, а кто-то бежит домой, вместо того, чтобы продолжать любоваться нашим городом и общаться с друзьями. Я понимаю, что вам это не понять, человеку, который сидит в ресторанах и ездит на машине. Прошу вас, обратить на это внимание, ведь 21 век на дворе, а гуляя в сердце нашего города, некуда сходить в туалет.
    P. S. Тот туалет, что у пешеходного мосту не рекламируйта, мало того, что это далеко идти, еще и условия не ахти, а цены по 5 грн в таких условиях - это зашквар. Спасибо! Кто поддерживает ставьте лайк, покажем, что мы не хуже собак, которым сделали место для их "пакетиков" на набережной (но где никогда этих пакетиков там нет). "

    Вопрос общественных туалетов в Ужгороде беспокоит горожан уже много лет. Но никто из мэров, в том числе и действующий Богдан Андріїв, этим вопросом не занимается.

    Из комментариев

     

    "Городская власть думает о фонтанах и забила на туалеты"

     

    "Хорошо, что к власти дибились. Позор!".

     

    "... были общественные туалеты под транспортным мостом, на Собранецкой (рядом со школой N4 - на Подгорная напротив рынка). Только надо было за ними ухаживать нормально и вовремя убирать, а не отдать под сомнительные заведения. А такие биотуалеты не станут украшением города. Они используются как временный вариант на массовых мероприятиях ".

    "Этого мэра еще что-то просить, пусть уже идет с Богом и со стыдом нахер из Ужгорода. Относительно био туалетов то вы где их видите? Мне эти будки как-то не вписываются никак на набережной, нет им места.
    С туалетами никаких проблем как раз нет ... город такой загроможден, заброшенное, что туалет под каждым кустом))) все в чащах и зарослях ... хрчеш по маленькому, хочешь ...
    "

     

    Лично господину мэру Богдану Андріїву:

     

    "Это позор, что нет ни одного цивилизованного туалета за ваш срок. Хорошо, что пилите деньги на Набке, Петефи и всем, что связано с тротуарной плиткой. Я уже сообщил СБУ киевское, что у вас там в городском совете есть такая мадам преклонного возраста, которая за согласование работ с ОСМД берет 7% от суммы. сообщил в прокуратуру своему знакомому, он сказал что она "замазана", что лучше ничего даже не говорить. Так вот, я уже об этом факте сообщил нашу Службу безопасности Украины. какой у вас бардак в городском совете! Стыдоба! Барыги конченные! "

    Напомним, Команда мэра Андрииву планомерно уничтожает историю города Ужгород!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору