ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород "кишит" нереальным количеством нарушений кандидатов на выборы (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    В Ужгороде фиксируют массовые нарушения по агитации на выборах

    На улицах Закарпатья наблюдатели ОПОРЫ фиксируют билборды уже зарегистрированных кандидатов и партий, которые являются субъектами избирательного процесса, без выходных данных - информации о лице заказчика, организации, осуществившей печать, тираж и тому подобное. Также на улицах городов области есть билборды уже зарегистрированных кандидатов, содержащие исходные данные, впрочем, вероятно профинансированы не из избирательных фондов, поскольку рекламоносители разместили еще накануне даты регистрации кандидатов соответствующих партий. Кроме этого, некоторые партии установили на улицах городов свои агитационные палатки, откуда раздают различного рода печатную продукцию.

    На улицах Ужгорода наблюдатели ОПОРЫ 28 сентября зафиксировали различные билборды с именем действующего мэра Ужгорода Богдана Андриива, который от 23 сентября уже зарегистрирован кандидатом на эту же должность. В частности, на одном из бордов изображены две фотографии одной из улиц города - в 2015 и 2020 годах. На фото видно, что на улице отремонтировали дорогу. Также на плакате разместили надпись - «Меняем Ужгород вместе. Богдан Андриив ». На билбордах, как фиксируют наблюдатели, отсутствуют выходные данные. По этому поводу наблюдательница ОПОРЫ пожаловалась в полицию.

     

    С исходными данными наблюдатели ОПОРЫ на улицах Ужгорода 28 сентября зафиксировали билборды кандидата на должность городского головы Александра Билака, , которые, вероятно профинансированы не из избирательного фонда, поскольку эти бордыпоявились еще до даты регистрации кандидатов.

    Согласно исходным данным, которые размещены на билборде с изображением Александра Билака, заказчик печати - ЗОО ЧП «Родной дом», ответственный за печать - Делеган В. В., тираж - 14 штук.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору