ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород парализован из-за ..."неожиданной" зимы

    28 марта 2024 четверг
    42 переглядів
    Придут ли в себя коммунальщики Ужгорода хотя бы до завтра?

    Зима уже традиционно пришла в областной центр Закарпатья город Ужгород неожиданно. Коммунальные службы города оказались совершенно не готовы к снегу и льду, хотя непогоду прогнозировали еще на вчера.

    Из-за снега и гололеда Ужгород в 18.30, когда все люди разъезжаются домой с работы, был практически парализован: многочисленные "пробки" на улицах, которые возникают также из-за многочисленных ДТП, фактически полностью остановили движение в городе.

    Сейчас известно о ДТП по ул. Можайского, при выезде из Ужгорода в сторону Чопа; ДТП по ул. Бабьяка неподалеку от супермаркета "Эпицентр", еще одно автопроисшествие произошло на перекрестке Грушевского и 8 марта.

    Огромное дорожно-транспортное происшествие по ул. Волошина вблизи налоговой администрации: говорят, тТам по мостовой буквально сошли друг на друга несколько автомобилей.

    Так же из-за ДТП парализовано движение на мосту вблизи "Спартака".

    Пока известно о нескольких автоавариях на трассе "Ужгород-Чоп".

    Относительно Ужгорода, то, как отмечают многие участники движения, город уже традиционно оказался неготовым к снегу и льду. Обычно коммунальные службы с осени готовятся к подобной непогоде и, при первой необходимости, посыпают улицы специальными сыпучими растворами, песком. Однако не в этот раз.

    Плохо сработали коммунальщики и учитывая то, что теперь в Ужгороде находится председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин, ко всему - бывший "председатель" нынешнего городского головы.

    Интересно, придут ли в себя коммунальщики хотя бы до завтра? Потому что такими темпами, как сейчас, полгорода в ДТП окажется...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору