ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород планируют застроить МАФами с круглосуточным режимом работы

    19 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Ужгород застроят МАФами так, как этого хочет Виктор Погорелов

    Завтра, 12 июня, на исполкоме Ужгородского городского совета согласуют размещение в городе новых МАФов и торговых точек с особым режимом работы...


    По крайней мере, именно это приходит в голову, когда в распространенном на официальном сайте Ужгородского городского совета, в повестке дня заседания исполкома, который должен состояться завтра, сразу двумя пунктами подряд читаешь такие строки:

    4. О согласовании места расположения передвижного оборудования и выдачу подтверждений торговой деятельности на временные объекты торговли и сферы услуг по согласованию режима работы.

    5. О выдаче подтверждений торговой деятельности на временные объекты торговли и сферы услуг по согласованию режима работы.

    Также на исполкоме планируют согласовать круглосуточный режим работы некоторых учреждений в Ужгороде, позволить внутреннюю перепланировку квартир, рассмотреть жалобу на постановление админкомиссии, продлить разрешения на выполнение земляных работ, выдать разрешение на установку автономного отопления и утвердить состав комиссии, положения и документацию по проведению конкурса на обслуживание городских зон отдыха.

    Напомним, не так давно Ужгородский городской председатель Виктор Погорелов вывел из состава исполкома всех «оппозиционеров», которые мешали принимать ему непопулярные решения и голосовали против тех, которые могут повредить городу.



    В Ужгороде в зеленой зоне вырастет стеклянно-пластиковый монстр (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЧОМУ по ночам нам не даватимуть спати всякі чудила???!!!! Яка така велика необхідність у цілодобових ларьках??!! Що, у нас сотні заводів працюють до ночі і замучені працівники після зміни не встигнуть сімї купити хліба? Чи що?? Усім на нас наплювати - от що! Може і нам пора плюнути?! Вибори прийдуть...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дебил Романюк переплутав виІ зну торгІвлю з тачки з павІльоном.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    помню не так уже и давно один "человек слова" беспощадно боролся с подобными мафами, разрешения на которые давали его предшественники.
    А сейчас тоже решил бабла срубить.... Ох и балабол же ты Витек! (((