ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород присоединился к акции «Украина против Януковича» ‎

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    "Фронт змин" призывает закарпатцев выразить свое "нет" Януковичу

    Закарпатский «Фронт змин» присоединился к всеукраинской акции «Украина против Януковича». Об этом сообщает пресс-служба политической партии «Фронт змин».



    По словам председателя областной организации партии Валерия Лунченко, палатки "Фронта Змин" расставлены в Ужгороде, Мукачево, Виноградове и Берегово. В ближайшее время подписи будут собираться во всех населенных пунктах области.




    Только в течение первых трех дней акции около 3 000 закарпатцев выразили свое "нет" Януковичу. В целом по Украине эта цифра достигает 300 тыс.




    Жители Закарпатья могут выразить свой протест против действующей власти, поставив свою подпись в поддержку акции «Украина против Януковича».




    «Два года назад меньшая часть закарпатцев все-таки отдала свои голоса Виктору Януковичу. Но взамен они получили преступный Налоговый кодекс и новую пенсионную реформу, а теперь в стране начались политические репрессии», - считает председатель Закарпатской областной организации партии Валерий Лунченко.

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Як діти, чесне слово. Де ви бачили, щоб директор приймав стратегічні рішення. Рішення приймають "головні акціонери" ТОВ "Україна". Не подобається цей директор - призначать іншого. Не переживайте, нічого не зміниться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раньше мы созерцали одну партию КПСС, членов бюро ЦК КПСС видели по телевизору три раза в году на 1, 9 Мая и 7 ноября и один раз в четыре года на партсъезде. А сейчас мы созерцаем несколько партий и почти каждый день, да еще судебные и рукопашные разбирательства. А польза???? Один другому палки в колеса вставляют, выбери меня, выбери меня - будем жить в раю. А польза????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Закарпатье пора ставить вопрос так : Украина без Закарпатья.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    поддерживаю на все 100%:)

    Аватар пользователя roman1978

    Комментарий: 

    Правда в том, что все они хороши. Но здесь одно НО. Все прекрастно понимают что Янека пора гнать в шею вместе с его регионами, кабмином и Верховной Зрадой. Это уже совсем не смешно. И ужгород на 80% за. И не правда что всего 3000. Я сегодня специально следил за сбором подписей. За 5 часов наблюдения по моим подщетам подписалось 6800 чловек, а 567 прошли мимо. Так что в процентном соотношении это 67% господа. Так что перестаньте врать. Если Вы за Янека - это Ваше дело. И ненадо людям полоскать мозги. Слава Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НУ ДА, целых 5 часов следил,умничка! ты наверное эти подписи и собираешь?! или у вас там тоже придумали "карусели" ,где люди просто ходят по кругу и ставят подписи?!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    маразматики

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    якщо Яценюк буде такий розумний ,то скоро стартує нова акція - "Україна без Яценюка" ! Арсеній Петрович,краще ніж підбурювати народ проти влади та президента,ви почали б працювати на благо України!!! а замість цього ви "закидуєте" українців захмарними і не здійсненними обіцянками,одною з яких є те ,що ви обіцяєте ,що Україна через 20-ть років буде як Швейцарія,маразм......!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не сегодня, а 3 дня назад