ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород с новым концертом посетит «Мистер Аншлаг» - Олег Винник (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    190 переглядів
    29 октября в Ужгороде с сольным концертом выступит Олег Винник

    По многочисленным просьбам поклонников в Ужгород снова едет певец, чей успех до сих пор вызывает недоумение у многих критиков и скептиков. Без проплаченных эфиров, скандалов и пиара этот артист за несколько лет имел такой успех, какой и не снился многим нашим «народным».





    Потому что главным критерием популярности все-таки является посещение концертов и их количество. Ведь зритель сам, без навязчивой рекламы, и своим собственным рублем, который так трудно дается в наше время, голосует за своего кумира.


    «Мистер Счастье» и «Мистер Аншлаг» – так называют Олега Винника его поклонники.


    Песни Олега Винника с первых нот и с первых строк обрели всеобщую любовь - миллионы просмотров на YouTube, вершины чартов и хит-парадов, сотни концертов и тысячи благодарных слушателей в переполненных концертных залах. Концерты певца проходят в теплой, душевной атмосфере - качественный звук, световое шоу, уникальный вокал покоряют зрителей и дарят минуты восторга.


    В концерте прозвучат хорошо известные русские и украинские песни автора и исполнителя - «Счастье», «Вовлчица», «Здравствуй невеста», «Возьми меня в свой плен» - в очередной раз порадуют вас и подарят незабываемые эмоции.


    Специально к концертам осеннего тура артист подготовил премьеры новых песен.


    Незабываемый концерт - высокий исполнительский уровень Олега Винника в сопровождении группы и струнного квартета, станет лучшим подарком для Вас и Вашей семьи!


    Не упустите возможность побывать на грандиозном мероприятии – 29 октября в Закарпатском облмуздрамтеатре.






    777.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору