ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород встречал 15 батальон слезами радости и с полицейским оркестром (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    В Ужгород вернулся с зоны АТО 15 отдельный батальон

    На Закарпатье сегодня праздник: домой, на ротацию, вернулся 15 отдельный батальон с местом дислокации в Ужгороде в составе 128 отдельной Закарпатской горно-пехотной бригады. Бойцы провели 10 месяцев на передовых позициях в зоне АТО.



    Сейчас они возвращаются на место постоянной дислокации.


    Поезд с Героями в Ужгороде сегодня встречали родные, близкие, волонтеры. Вместе со всеми ребят приветствовал и Ужгородский городской председатель Богдан Андриив.


    Богдан Евстафьевич обратился к бойцам со словами благодарности за их подвиг, мужество и силу, за то, что с честью и достоинством выполнили свой гражданский долг. Поздравил с новогодне-рождественскими праздниками, пожелал крепкого здоровья, мира и Божьей милости бойцам и их семьям.







    Бойцы АТО рассказали о реальных потерях ВСУ на Светлодарской дуге : 25 "двухсотых"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не увидел слез радости, да и потенциальных слезопускателей, тоже не запечатлели. закрадывается сепарская мысль, что "героев" никто встречать не пришел. Да не, это просто фотограф неудачно фотографировал, за ним тысяч 15 ужгородцев стоят и машут национальными флагами)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    жаль что вернулись - лучше бы сдохли в донбассе эти УБИЙЦЫ...но БОГ их покарает все равно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    когда ты уже здохнешь жертва путина?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чудило, при чем здесь Путин?? Это вы жертвы ВША, которые накрутили тупаков типа тебя и развязали братоубийственную войну украинцев.Натура у тебя такая, сам виноват, но брешу, я не виноват-это сосед. А то, что пендосия находясь на другом континенте за тысячи км лезет по всему, и в какую бы страну не сунули свой нос ВША - везде братоубийство, разрушения-это их бизнес, а какой бизнес может быть у ОПГ?? Только на крови.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что-то я не слышал что на Донбассе есть хоть один американский солдат. А вот русской нечисти там хватает. Этот бред о том что Америка развязала братоубийственную войну доже бабушки в Донецке уже не хавают, так что придумайте что-то поновее. Но я думаю не придумаете. Мозгов маловато. И денюшку вовка пукин тебе не перечислит.Потому что ты тупой среднестатестический кремлевский бот.