ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгород встретил День Независимости "Молитвой за Украину" (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    198 переглядів
    Ужгородцы на рассвете встретили День Независимости "Молитвой за Украину"

    Сегодня, 24 августа, по случаю двадцать шестой годовщины Независимости Украины, в Ужгороде состоялось традиционное музыкальное действо от Закарпатского заслуженного академического народного хора - "Молитва за Украину".

    На рассвете около, 6 часов утра, в центральной части города собралось немало ценителей духовной музыки, которые пришли отметить День Независимости и помолиться за светлое будущее нашей страны.

    На мероприятии также выступили представители духовенства края, которые помолились за благополучие и здоровье украинцев и за завершение войны на востоке страны. Также к мероприятию привлекли детей, которые прочитали молитву "Отче наш" на нескольких языках, а кульминацией события стало общее исполнение гимна Украины.
    -
    В Ужгороде 100-метровым флагом соединили два берега Ужа (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    убийцам своего народа никакие молитвы не помогут - укронацистов бог проклял... укробандеровщина доживает последние месяцы...а ведь отвечать придется за содеянные преступления в донбассе

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да чёт кацапские уркаганы только дохнут, прислужники фашистского кремля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кацапы ваш праздник день дурака:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    День дурака также является праздником для бородатых свидомитов, потому что Жукраина это Гуссия (от слова "гуськие").

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Были ли на утренней мессе представители с Радванки? Это важно! Ибо если им хорошо, значит и стране хорошо, значит верной дорогой идёте паны!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемые,у каждой страны,у каждого человека есть свой праздник и каждый его отмечает по своему.Здоровья и благополучия всем.Только давайте по совести и по справедливости говорить: за завершение братоубийственной войны на востоке страны, которую развязали киевские:турчинов,порошенко и не надо хитрить и лукавить-это братоубийство.И дальше:"прочитали молитву "Отче наш"на нескольких языках",а своих граждан,которые разговаривают на русском,гнобите.Так о какой независимости вы говорите,если украина,президент зависят от США и долбают ДОнбасс.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И самое интересное это двуличие как у американцев. Все прекрасно понимают что творится с Украиной, но делают хорошее лицо при плохой погоде. Брешуть собi самi i вiрять в эту брехню, да еще и детей воспитывают в брехне и агрессивности.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ........Вот вам и христиане, крестятся, молятся, на колени встают, Христа восхваляют, Рождество Христово, Великдень празднуют, а своих же граждан, христриан на востоке убивают, и президент с турчиновым своих детородных пацанов ВСУ на убой посылают. Это не христиане, это иуды.