ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцам показали мюзикл по мотивам диснеевского мультфильма

    20 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    Гости представили зрителям в Ужгороде мюзикл "Ледяное сердце"

    Сегодня, 29 октября, в Закарпатской областной театр кукол выступила детский музыкальный театр "Золотой ключик" из Днепропетровска. Гости представили зрителям мюзикл "Ледяное сердце".


    На создание спектакля талантливого молодого хореографа-постановщика театра Любовь Зарембо вдохновило снятый в 2013 г. году одноименный мультфильм по мотивам произведений Г.К.Андерсена. В результате получилось довольно интересное сочетание известной сказки и современной хореографии, поставленной на популярные хиты, например, певицы Леди Гаги.

    Что и говорить, детям увлекательная история, полная интересных персонажей и зажигательных танцев, пришлась по душе. Актеров щедро одарили аплодисментами, цветами.
    К слову, спектакль - благотворительный: на бесплатный просмотр были приглашены воспитанники МСРЦ "Дорога жизни" и школьники города.

    "Ледяное сердце" презентовали в рамках II-го Международного детско-юношеского фестиваля-конкурса "Яркая страна". Завтрашняя изюминка фестиваля - концерт "РОКАШ" и друзья ", який начнется в 19:00 в Закарпатской облмуздрамтеатр. Завершится фестиваль-конкурс 31 октября празднование и гала-концертом победителей в зале облмуздрамтеатр.

    Начало в 14.00.


    Руслана Писанка и Владимир Горянский покажут в Ужгороде «Проделки ангелов». В среду, 11 ноября, на сцене Закарпатского облмуздрамтеатра состоится премьера спектакля «Проделки ангелов» с участием звездных актеров - Владимира Горянского и Русланы Писанки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору