ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцев "достала" имитация ремонтных работ на транспортном мосту (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    65 переглядів
    Закончится ли ремонт на транспортном мосту в Ужгороде?

    Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк на собственном примере показал, что эволюционная теория Чарльза Дарвина имеет обратную силу. Из года в год ужгородцы наблюдают регресс личности градоначальника. То это лицо, вроде бы мужского пола, бросается с кулаками на слабый пол, то в пьяном угаре принимает детский железнодорожный вагон за собственный дом и там бросается на людей, то метит свои земельные территории в Ужгороде решениями стада кнопкодавов-депутатов.

    Словом, из-за этого представителя Юрского периода по городу ни пройти, ни проехать. Говорю это в буквальном смысле.

    Уже пять месяцев ужгородцы наблюдают за имитацией ремонтных работ на транспортном мосту возле гостиницы «Ужгород». Эти полгода там что-то подваривают, что-то подкрашивают. Вернее, в один день месяца посверкают полчаса електросваркой, через месяц подкрасят пол-перилы одной краской, еще через месяц перекрасят пару метров в другой цвет. Говорят, что мост в стиле постмодернизма приказал красить Ратушняк. Может ему что-то приснилось полгода назад?! Вот, блин, поздний Пикассо в ковбойской шляпе!!!

    Оно бы будто ничего, если бы уже пять месяцев в вечернее и ночное время горе-ремонтники не перекрывали транспортный мост и не создавали проблему автомобилистам. Для чего перекрывают? А черт его знает! А еще знает пост-модернист Ратушняк. Логика подсказывает, что преграды для движения автомобилей создаются исключительно для того, чтобы ремонтники имели возможность выполнять на мосту работы. Логика подсказывает..., но в действительности все иначе : в вечернее и ночное время никакие ремонтные работы просто не ведутся, сидят там правда два-три мужичка и «косят» под рабочих. По-видимому это сторожа, что по приказу мэра охраняют мост, чтобы его ... не украли. Во всяком случае такие мысли возникают в первую очередь, когда смотришь на этих «специалистов», как они распивают посреди моста спиртные напитки.

    Интересно, что мост, обычно, закрывают с 19.00, а уже в 01.00 движение по нему возобновляют. А еще, почему-то, его перекрывают в выходные дни, как к примеру сегодня в воскресенье в 01.11.2009 году. Перекрывают и не работают.

    Граждане, которые гуляли сегодня по набережной Ужа теряются в догадках - щоб это значило: или Ратушняк таким образом бюджетные деньги отмывает под мостом в реке Уж? Или все таки мэр Ужгорода нуждается в срочной психиатрической помощи?! Может кто-то поможет нам разобраться - СБУ, КРУ, милиция, прокуратура? Может мерия на президентские выборы какой нибудь терракт готовит?

    Чтобы не быть голословными UA-Reporter.com предлагает читателям фоторепортаж.


    _DSC8390.jpg
    _DSC8400.jpg
    _DSC8406.jpg
    _DSC8396.jpg
    _DSC8407.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору