ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцев и гостей города заставят кататься на льду любым способом

    23 апреля 2024 вторник
    105 переглядів
    В Ужгороде около супермаркета ДАСТОР открыт каток IСE LAND

    В Ужгороде около супермаркета "Дастор" открыли каток для хоккеистов и любителей еще 15 ноября 2011 года. Но ходить на него не хотят даже школьники. Во-первых, дороговато стоит катание на льду, а во-вторых, в микрорайон БАМа водители маршруток ездят без особого интереса...


    Но кому-то же нужно заработать "копейку" после вложенных инвестиций в каток IСE LAND. И вот решили, ради эксперимента, с 16 января ввести новую услугу для инвесторов - бесплатный экспресс для любителей покататься на льду.



    Автобус будет привозить ужгородцев из Нового района и гостей города с автовокзала непосредственно в район БАМа на каток IСE LAND.

    Бесплатный экспресс ради такого удовольствия будет ездить по четко установленному графику, то есть не будет необходимости ждать его долго, - достаточно один раз прочитать расписание движения, запомнить его - и пользоваться новой удобной услугой!

    Интересно, смогут ли жители микрорайона БАМа хотя бы за деньги воспользоваться этими автобусами, для того, чтобы попасть на вокзал или в Новый район. Или таких любителей покататься "на шару" будут выпихивать из автобуса, как и пенсионеров.



    Бесплатный экспресс на каток, который будет курсировать по маршруту Чорновола-Каток, будет проезжать так:

    начинать движение с улицы Чорновола, затем - по Легоцкого, Заньковецкой, через "пьяный базар", остановка возле магазина "Украина, далее - до 16-этажки, стадиона "Авангард" и по Загорской - до катка.



    Маршрут «Вокзал-каток» будет пролегать так: с вокзала до стадиона «Спартак», затем по шумной выезжать на Корятовича, оттуда захватит любителей коньков с Шахты, а уже спустя по Собранецкой - на каток.


    ЕСТЬ ОДНО УСЛОВИЕ

    - Водитель экспресса довезет вас бесплатно при условии покупки у него билета на «Айсленд».



    Пресс-центр «Закарпатская Правда»



    58585.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что-то не понятно, это что, в 16,30 отправление с Легоцкого, а прибытие на каток в 17,15 ? 45 мин. едет по городу ? А обратно тоже везет ? Или "своим ходом"? По моему важнее развезти людей, разгоряченных после катания, чтоб не замерзли и не заболели, ожидая маршрутку !! Я понимаю, бизнес, но если даже несколько челов заболеют, то нигатив пойдет очень быстро по городу. ИМХО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    + Проблема не до Дастора добраться а уже от него.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нехай автор статтi та керiвники, якi затвердили брехню, с-першу зроблять щось для мiста та ужгородцiв! А потiм виливають бруд на людей ,якi стараються зробити мiсто краще!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слыш,редактор,ты бы лучше график опубликовал! Я из Мукачева не поленился съездить недавно на своем авто ради того, чтобы дочку научить кататься, но дороговатое удовольствие. А вот на маршрутке было бы намного легче карману, и так оно и будет в следующий раз а может и два -три! Ты давай график людям !!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Было бы хорошо, если бы опубликовали график движения этих маршруток, ато только маршрут написали, а время ????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отличная новость !!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы, что сделали это, я как раз и писала, что проблема с транспортом. РЕСПЕКТ !
    А горе-аффтора опуса - на мыло !, сам ничего НЕ умеет и НЕ делает, а реально работающих людей пытаеться облаять, СТЫД И СРАМ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во первых, хто тут говорит такую дурость что на каток никто не ходит? Туда ходит довольно большое количество людей, иногда слишком большое.Цена в 20 гривен не такая уж большая, в Киеве 40-50.
    Добираться туда можно нормально на маршрутке. Я возле церкви жду не более 10-15 минут, точно так обратно. Я не разу не ждал больше. А то что детей из школ туда не водят, так это потому что директорам лень как впрочем и физрукам. А тем кто говорит что это опасно , так вы простите детей возле компютеров держите , потому они такие и хилые.И я думаю что надо детей всех возрастов туда водить.Мне 15 лет и я не имею с кем зимой пойти в хоккей поиграть на озере потому что все подростки какие-то нежные , а родители с них пылинки сдувают. А то что они регулярно пьют и курят так это ничего, от этого же нельзя попасть в травму.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Странно, ведь каток вовсю пиарил губернатор, а критикует "закарпатка", что-то тут не так...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    interesting....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    І хто так статті пише??? Може й в 10 годин буднього дня на катку нікого й немає, та це тому що хтось вучиться, працює. Але на вихідних там навіть нормально не покатаєшся стіки народу. Рекомендую автору самому сходити на каток:) А на рахунок транспорту то це давня історія, якщо ще до Дастора можна добратись, то назад набато важче.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    підтримую, автор випий яду
    людей море на катку, на рахунок маршруток то це дуже удачна ідея
    великий плюс тому мозку який прикинув Ваську цю ідею.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Но ходить на него не хотят даже школьники. " - аффтар, выпей яду. Но перед этим посмотри на каток в выходной день, сколько там народу.