ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы могут спать спокойно: их сон охраняют милиция, ВВС и активисты

    20 апреля 2024 суббота
    42 переглядів
    Ужгородская милиция с общественностью патрулируют город

    Обеспечение надлежащего правопорядка в Ужгороде, безопасность и покой горожан и гостей города - основные приоритеты работы ужгородской милиции.


    Поэтому над их реализацией правоохранители работают вместе с общественностью. Улицы областного центра патрулируют ужгородские милиционеры, военнослужащие внутренних войск, представители общественных формирований и активистов.

    Каждый вечер в Ужгородском горотделе милиции перед тем, как заступить на патрулирование, для правоохранителей и их общественных помощников проводят инструктаж. Там определяют маршруты дежурства, патрульным объясняют, как вести себя при выявлении тех или иных нарушений, знакомят с оперативной обстановкой, а также учат вежливому отношению к гражданам.

    Ежедневно на ночное дежурство по улицам областного центра выходят как пешие, так и автомобильные патрули. Их основная задача - не допустить совершения правонарушений на территории маршрута и оперативное реагирование на сообщения граждан.

    Автодороги - тоже под наблюдением. За безопасностью дорожного движения работникам ГАИ помогают следить общественные добровольцы. Они дежурят на блокпостах , что на въезде в Ужгород, надзирают за соблюдением водителями правил дорожного движения.

    Общие патрулирования улиц - это очень ответственный участок работы , как для правоохранителей так и добровольцев , которые нам помогают , - говорит заместитель начальника городского отдела - начальник общественной безопасности Ужгородского горотдела милиции Вячеслав Григорьев. - Наши граждане должны чувствовать себя в безопасности. Это было, есть и будет главной нашей задачей.

    Руководство Ужгородской милиции благодарное общественности за активное сотрудничество.

    Ужгородский МВ УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    какие блять активисты ???? нахер это нужно??? сделали балаган,а теперь еще и продолжение банкета??? ВСЕ АКТИВИСТЫ ПУСТЬ идут РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Донецке значить ненужны ВВ в Киеве тоже страшно, даже в Херсоне ненужно, только в Ужгороде, как и предполагалось в учениях 2009 года, в Крыму уже не предполагаемый противник в Ужгороде военное положение. Напомню во время учений люди настолько почувствовали себя в безопасности, что на проспекте очистили сразу несколько квартир. Пока по тротуару прогуливались милиционер солдат с АК и собака.