ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы не довольны интернет-провайдером "Тевиант"

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Любят "Тевиант" своих клиентов... наверное пациентами считают

    Свои возмушения по поводу провайдера интернета «Тевиант» в Ужгороде опубликовал ихний же пользователь на странице в соцсети.



    А у нас что интернет-провайдер "Тевиант" самые умные или живут в каменном веке? - написал недовольный пользователь.
    "В общем провтыкал с оплатой - не успел заплатить за интернет. Естественно его отключили. Виноват. Согласен. Недосмотрел. К тому что отключили - претензий нет никаких. Можно подумать они идеально работают. Позвонил - сказал что сейчас оплачу онлайн. Говорят - хорошо. Заплатил. Это операция онлайн занимает не больше 2х минут. Говорю куда вам выслать квитанцию об оплате.
    Говорят:
    - Она нам не нужна. Увидим что деньги поступили - включим. Через три дня. Когда поступят деньги. Ещё и сделали замечание, мол надо платить через "Приватбанк", а не через тот, который я хочу. В общем диктуют даже банк. Другие их не устраивают видите ли. Дебилизм какой то. Любят они своих клиентов...наверное пациентами считают. Злые. Уйду от них.
    Живут как в каменном веке. Обязательно иди к ним в кассу, стой в очереди, обливаясь потом, и плати. Совок самый настоящий, а не провайдер.
    В общем кто в раздумиях и находится в поиске выбора провайдера - имейте в виду. Есть альтернатива при подключении - рекламировать их конкурентов не буду. Просто знайте наперёд."


    В Новом районе Ужгорода появится "шаровый" Wi-Fi

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Евгения

    Комментарий: 

    Ужасный интернет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А шо, мне нравится Тевиант. Последнее время нету перебоеев в работе и цены умеренные! раз в квартал прихожу в офис и плачу наличкой - никаких проблем. Да и техник у них нормальный, помог мне роутер перенастроить консультациями по телефону, хотя это и не входило в его обязанности.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По системе "Приват 24" можно оплатить он-лайн и деньги будут через пару минут,код на "Приват 24" можно получить в любом банкомате Приватбанка ,при наличии карточки этого банка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТЫ ШО ПЕРЕПИЛ, КАКОЙ ПРИВАТ, ЧУВАК ПОПОЛНИЛ СЧЁТ, ИНЕТ НЕ ВКЛЮЧИЛИ, ЗА НИМИ ЗАМЕЧАЛИСЬ ЗАДЕРЖКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дибил галицкий - ни одна фирма не предоставляет услуги до получения денег,тем более зная натуру галицких хохлов-назанимать денег и не отдавать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТУПОЙ КАЦАПСКИЙ БОЛВАН, ТЫ ХОТЬ ВКЛЮЧИ СВОЙ ПРОПИТЫЙ МОЗГ, ВАТНЫЙ ДЕГЕНЕРАТ!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кукарекало закрой крысеныш галицкий.