ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы недовольны

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Жители Ужгорода возмущены сюрпризами от власти

    Граждане возмущены «сюрпризами» от «власти», хотя и временной.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 

    Ужгородец с 53 года, а чем Вы недовольны? РЕВОЛЮЦИЕЙ?

    ОТВЕТ:

    Ужгородцы говорят: «Пока мэром он не стал, тупо с мэра он гонял»

    Жители Ужгорода возмущены такими «сюрпризами» от «власти»

    На днях, один из Ужгородских пользователей ФейсБука выставил видео, где нынешний и.о. мэра Щадей, рассказывает о том, какая власть плохая. Конечно, тогда он еще не был у власти, НО теперь, когда временно получил власть, «работает» по такой же схеме, даже вопросы те же, что и в архивном видео...

    Граждане возмущены такими «сюрпризами» от «власти», хотя и временной.

    Вот что пишет наш читатель: «Цинизм нашей молодой команды. Вот как хаял Погорелова за поднятие цен на проезд в маршрутках до 2.30 грн. Теперь, когда сами дорвались к власти, беспринципно те ​​же лица но устроившись в руководящие кресла поднимают цены до ТРЕХ грн.!

    Еще повыкидывали членов исполкома голосовавших против.

    Посмотрите на этот патриотизм на видео. На столько циничная власть никогда не была в нашем городе. Была бездарной, коррумпированной, но чтобы так...»

    Удивляет то, как упорно Щадей, шаг за шагом, делает все против интересов жителей города.

    Люди должны постоянно объединяться, защищаться, такое ощущение что и.о. мэра борется против ужгородцев, выполняя чьи-то указания. Также удивляет, что без разбора исключают людей из исполкома, которые голосуют не так, как им хочется.

    В прошлом сами хаяли Погорелова за поднятие цен до 2.30 грн. А теперь, когда сами дорвались к власти, беспринципно поднимают цены до ТРЕХ грн. !

    Даже не прислушались к мнению общины города! На столько циничной власти еще никогда не была в нашем городе! То же самое касается земли. Пока не были у власти, обливали грязью, теперь уже предшественников, а как сами дорвались к власти, то сами и занимаются полным земельным дерибаном!

    На все эти моменты они жалуются в этом архивном видео, когда еще они не были при власти. А теперь сами поступают так же, цинично, низко, и не обращая внимания на граждан...

    Ужгородская Правда