ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы об оппозиционной забастовке: "Кому нужны эти наигранные акции?"

    24 апреля 2024 среда
    50 переглядів
    Сколько можно разводить этот бардак?

    На днях представители оппозиционного лагеря Закарпатья призвали жителей области присоединиться к часовой забастовки, которая состоится в четверг, 13 февраля. Суть акции заключается в том, что люди, которые не поддерживают действующую власть, должны оставаться на рабочих местах, но не выполнять никаких работ, или выйти на митинг.

    Так, по мнению оппозиционеров, закарпатцы смогут ярко продемонстрировать свое отношение к действующей государственной политике и заставить представителей власти сложить свои полномочия.


    Сайт Карпатnews решил узнать об отношении к этой акции самых закарпатцев.


    Так, в ходе опроса жителей областного центра большинство из них не понимали о какой акции идет речь. Возможно, причиной этому стала недостаточная осведомленность (на что, наверное, стоит обратить внимание самих организаторов).



    Вместе с тем, ужгородцы, в большинстве случаев, не выражали своей поддержки подобным мероприятиям:
    Сколько можно разводить этот бардак? Посмотрите, что они наделали у областной администрации. Не хватало тех баррикад, так сегодня еще и навалили целую кучу мусора. Просто страшно ... Позор смотреть на то! - Пожаловалась нашим журналистам ужгородка Марина.


    Еще один житель областного центра, юрист Александр, также заявил: «Кому нужны эти наигранные акции? Ну ясно же, как белый день, что на Закарпатье это никого не интересует. Не надо мешать людям работать. Не хватало еще, чтобы и у нас началось все то, что делается в других областях ».
    Собственно, большинство опрошенных высказывали или подобные мысли, или вообще ничего не комментировали, поскольку подобными вещами, по их словам, не интересуются.


    Следовательно, после завершения опроса стало понятно, что организаторы акции явно не доработали: из почти сотни опрошенных о забастовке слышали всего одиннадцать человек. О готовности его поддержать заявило еще меньше - четверо. Остальные же либо категорически против, или безразличны к подобным мероприятиям.

    Karpatnews.in.ua

    Посмотрите, что они наделали у областной администрации. Не хватало тех баррикад, так сегодня еще и навалили целую кучу мусора

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кого дійсно допекло, ті вже давно на заробітках.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фотография очень хороша!Можно назвать - "новый бандеровский порядок"!В голове у них тоже так!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ха! Просидеть на работе ничего не делая. Да у нас целыми днями, неделями ничего не делают. Вот это поддержка противников власти! Да и в большинстве организаций Ужгорода большинство работников по несколько часов в день не работают, если посчитать чае- кофепитие, походы по магазинам и т.д. Так что можно спокойно все это считать забастовкой.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вонячі майдануті.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Врага нужно знать в лицо. Враг Украины - Запад. Демократия – миф.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    УжгородцI ! Чи не набридла вам ця львiвська бендерiВаська зараза в УжгородI ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кидь говориш по хохлядськы значит пуддержуеш бандеростан