ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы потеряли всякую надежду на городскую власть (фото)

    29 марта 2024 пятница
    33 переглядів
    В Ужгороде прошла акция "Чистый город"

    25 апреля бизнес Ужгорода, потеряв всякую надежду на дееспособность городских властей, организовал собственными силами масштабную уборку территорий города. Предприниматели вывели на уборку около 50 грузовых автомобилей, 2000 человек, обеспечили участников расходными материалами, средствами гигиены и т.п.

    Особенно порадовали организаторов участие молодёжи, интеллигенции и даже священнослужителей Ужгорода в акции "Чистый город". Вместе с тем, организаторы акции обеспокоены количеством найденных в парках, скверах и на набережных города шприцов.
    А что же мэрия? К сожалению, следует сказать, что и здесь она ничем не удивила ужгородцев. Единственной помощью со стороны Ратушняка должны были быть бесплатные услуги свалки в Барвинке. Но и здесь ждал неприятный сюрприз, въезд бесплатный, а выезд платный. То есть, разгрузку машин пришлось оплачивать, хотя, представители мэрии гарантировали абсолютно бесплатные услуги свалки.
    P.S. На одном из утренних кофепитий накануне акции, Ратушняк С.Н. особенно цинично радовался инициативе бизнеса, резюмируя: "Пусть лохи поиграют в акцию, заодно и город приберут, а я попиарюсь …".


    Материал пришел на сайт UA-Reporter.com по кореспонденской почте от читателя.


    P4250036.jpg
    P4250046.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору