ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцы приняли участие в выпуске первой "мобильной" газеты

    16 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    "Западный мобильный курьер" можно найти в магазинах МТС Западной Украины

    МТС-Украина в сотрудничестве с журналистами местных изданий подготовила выпуск первого в Западной Украине номера газеты о мобильной связи «Западный мобильный курьер».

    Об этом сообщила пресс-служба компании.
    Полноцветное издание на восьми страницах вышло 15 декабря 2009 года. Газета посвящена 15-летию мобильной связи в Западной Украине. Ее особенностью стало то, что в редколлегию издания вошли журналисты из трех городов региона: Львова, Черновцов и Ужгорода. Именно они совместно с сотрудниками МТС подготовили выпуск, посвященный юбилею мобильной связи. Газета рассчитана на широкий круг читателей, которые найдут в ней информацию об истории мобильной связи, рассказы «из жизни» от инженеров, строящих базовые станции, «мобильный» юмор, интересные факты и многое другое.
    Впервые компания МТС-Украина совместно с историком Центра городской истории Центрально-Восточной Европы Ириной Котлобулатовой исследовала историю связи во Львове. Это исследование легло в основу центральной статье газеты под названием «Телефония во Львове: как это было?"
    Газету «Западный мобильный курьер» можно найти во всех фирменных магазинах МТС в Ивано-Франковске, Луцке, Ровно, Тернополе, Ужгороде, Хмельницком, Каменце-Подольском и Черновцах, а во Львове - также и в магазинах дилеров.

    IT-ИМК

    На Закарпатье мобильная связь появилась в 1995 году

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору